
DOC IBUPROFEN Schmerzgel 5% 50 g *
Anbieter:HERMES Arzneimittel GmbH
- PZN:
- 05853351
- Einheit:
- 50 g Gel
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Packungsgröße:
- 50 g
- Gel
- Apotheke Haus Postplatz:
- Am Lager, sofort abholbereit
- Apotheke Johannstadt:
- Am Lager, sofort abholbereit
- Apotheke im Gesundheitszentrum Dresden Klotzsche:
- Am Lager, sofort abholbereit
- Botendienst:
- Lieferung per Bote vorrausichtlich kommenden mo ab 16 Uhr möglich
- Apotheke am Universitätsklinikum Dresden:
- Abholbereit ab 19 Uhr
- Verfügbarkeit:
- Artikel vorrätig
- Ihr Preis:¹
- 10,25 €¹
- Grundpreis:
- ( 205,00 € pro 1 kg )
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Packungsgröße:
- 100 g
- Gel
- Apotheke Haus Postplatz:
- Am Lager, sofort abholbereit
- Apotheke Johannstadt:
- Am Lager, sofort abholbereit
- Apotheke im Gesundheitszentrum Dresden Klotzsche:
- Am Lager, sofort abholbereit
- Botendienst:
- Lieferung per Bote vorrausichtlich kommenden mo ab 16 Uhr möglich
- Apotheke am Universitätsklinikum Dresden:
- Abholbereit ab 19 Uhr
- Verfügbarkeit:
- Artikel vorrätig
- Ihr Preis:¹
- 18,45 €¹
- Grundpreis:
- ( 184,50 € pro 1 kg )
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Packungsgröße:
- 150 g
- Gel
- Apotheke Haus Postplatz:
- Am Lager, sofort abholbereit
- Apotheke Johannstadt:
- Am Lager, sofort abholbereit
- Apotheke im Gesundheitszentrum Dresden Klotzsche:
- Am Lager, sofort abholbereit
- Botendienst:
- Lieferung per Bote vorrausichtlich kommenden mo ab 16 Uhr möglich
- Apotheke am Universitätsklinikum Dresden:
- Abholbereit ab 19 Uhr
- Verfügbarkeit:
- Artikel vorrätig
- Ihr Preis:¹
- 24,25 €¹
- Grundpreis:
- ( 161,67 € pro 1 kg )
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Packungsgröße:
- 200 g
- Gel
- Apotheke Haus Postplatz:
- Am Lager, sofort abholbereit
- Apotheke Johannstadt:
- Am Lager, sofort abholbereit
- Apotheke im Gesundheitszentrum Dresden Klotzsche:
- Am Lager, sofort abholbereit
- Botendienst:
- Lieferung per Bote vorrausichtlich kommenden mo ab 16 Uhr möglich
- Apotheke am Universitätsklinikum Dresden:
- Abholbereit ab 19 Uhr
- Verfügbarkeit:
- Artikel vorrätig
- Ihr Preis:¹
- 28,25 €¹
- Grundpreis:
- ( 141,25 € pro 1 kg )
Weitere Packungsgrößen
DOC IBUPROFEN Schmerzgel 5% 50 g *
DOC IBUPROFEN Schmerzgel 5% 100 g *
DOC IBUPROFEN Schmerzgel 5% 150 g *
DOC IBUPROFEN Schmerzgel 5% 200 g *
- Verfügbarkeit
-
- Apotheke Haus Postplatz:
- Am Lager, sofort abholbereit
- Apotheke Johannstadt:
- Am Lager, sofort abholbereit
- Apotheke im Gesundheitszentrum Dresden Klotzsche:
- Am Lager, sofort abholbereit
- Botendienst:
- Lieferung per Bote vorrausichtlich kommenden mo ab 16 Uhr möglich
- Apotheke am Universitätsklinikum Dresden:
- Abholbereit ab 19 Uhr
- Verfügbarkeit:
- Artikel vorrätig
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
- Wirkstoff
- Ibuprofen